На главную Контакты Публикации Консультации по торговле
Публикации по электронной технике, консультации для покупателей и не только.
Консультации по направлениям, связанным с торговлей:
Защита прав потребителей
Таможня, пересечение границ
Общий раздел
Получить консультацию
Покупателям:
Бытовая и компьютерная техника


Последнее опубликованное:
Может ли магазин отправить с бракованным термосом к заводу-изготовителю.

Защита прав потребителя и возврат денег за бракованный телевизор.

Обмен телефона, если он не понравился на аналогичный.

Защита прав потребителей при возврате в аптеку сетки для операции и возврат денег.

Брак в автомобиле и защита прав потребителей после гарантийного срока.

Защита прав потребителей при покупке кухонной мебели - неустойка за пропущенные сроки установки.

Время ответа суда на иск.

Газовая поверхность отличается дизайном от той, что заказывали - что можно сделать.


Быстрая отправка вопроса:
Ваше имя:
E-mail (не обязательно):
Вопрос (как можно подробней):

Бытовая и компьютерная техника и электроника.

Раздел: СЕРВЕРЫ И СХД

Серверные опции: Блок распределения питания Dell 8xLow power connections 10A with 8 P/Cs(Kit) (3x1.5m/4x2.0m/1x2.5m) с гарантией 36 мес. за 2841 и др. товары

ТипБрэндКодНаименованиеЦенаГарантия*
 Server accessories Other DELL  Блок распределения питания Dell 8xLow power connections 10A with 8 P/Cs(Kit) (3x1.5m/4x2.0m/1x2.5m) 2841 36
 Server accessories Other HP 221691-B22 Кабель HP 5m SW LC/SC FC Cable ALL (221691-B22) 2851 12
 Server accessories Other DELL  Рельсы Dell Sliding Ready Rack Rails for R410 2861 36
 Server accessories Other HP AJ835A Кабель HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ835A) 2921 12
 Server accessories Other DELL  Рельсы Dell Rack Mounting Versa Rack Rails Round Hole Universal for 3rd Party Rack PV MD3220 2993 12
 Server accessories Other DELL 770-11004 Рельсы Dell Rapid Rack rails for Dell or other Square Hole Rack or PV MD3200 2993 12

*Сроки гарантии указаны в месяцах со дня покупки.
Цены указаны в рублях РФ.


Компьютерная и бытовая техника:
Аудио-видео техника
Бытовая техника
Комплектующие для компьютеров
Компьютеры
Ноутбуки
Периферия, расх./м. и аксессуары
Портативная электроника
Программное обеспечение
Серверы и схд
Сетевое оборудование
Телекоммуникации
Цифровое фото и видео
Информация для желающих купить и для владельцев магазинов